Поставка аэродромной ассенизаторской машины

Запрос котировок в электронной форме № 32616340041 опубликован 01.09.2026, 09:03 в ЕИС
Начальная цена15 677 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340041
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"

ИНН-КПП
2901015817 - 290101001
ОГРН
1022900525075
ОКАТО
11401380001
Почтовый адрес
163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, д.8
Местонахождение
163053, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК, П ТАЛАЖСКИЙ АВИАГОРОДОК, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайдукова О. К., 78182608999 1721, zakupki@arhaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства очистки и специальной обработки самолетов (вертолетов). Эта группировка включает: - моечные машины; - машины для нанесения антиобледенительных средств и тепловые противообледенительные машины; - аэродромные асс...
29.10.59.450 Средства очистки и специальной обработки самолетов (вертолетов). Эта группировка включает: - моечные машины; - машины для нанесения антиобледенительных средств и тепл...
1 Штука15 677 000 ₽15 677 000 ₽