Поставка металлопроката для проведения практических занятий
Начальная цена702 965,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340047
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620072, г.Екатеринбург, ул.Конструкторов, 5
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист стальной горячекатаный 8х1500х1000мм. ст. Ст3 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 20 Штука | - | - |
| 2 | Лист стальной горячекатаный 10х1500х1000мм. ст. Ст3 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 8 Штука | - | - |
| 3 | Лист стальной горячекатаный 5х1500х1000мм. ст. Ст3 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 5 Штука | - | - |
| 4 | Лист стальной горячекатаный 6х1500х1000мм. ст. Ст3 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 8 Штука | - | - |
| 5 | Лист алюминиевый 3х1200х3000 мм АМг3 24.42.24 Плиты, листы, полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 3 Штука | - | - |
| 6 | Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 мм АМг3 24.42.24 Плиты, листы, полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 3 Штука | - | - |
| 7 | Лист стальной нержавеющий 2х1250х2500 мм 12Х18Н10Т 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 5 Штука | - | - |
| 8 | Лист стальной нержавеющий 1х1250х2500 мм 12Х18Н10Т 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 6 Штука | - | - |
| 9 | Лист стальной нержавеющий 1,5х1250х2500 мм 12Х18Н10Т 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Лист стальной холоднокатаный 1,2х1250х2500 мм Ст 3 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 21 Штука | - | - |
| 11 | Пруток стальной горячекатаный 20x20 мм Ст3сп 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | 84 Метр | - | - |
| 12 | Пруток алюминиевый Д16Т 40 мм. 24.42.22 Прутки, катанка и профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 6 Метр | - | - |
| 13 | Труба стальная профильная 20х20х2 мм 24.20 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 30 Метр | - | - |
| 14 | Труба стальная профильная 40х20х2 мм 24.20 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 90 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения