Поставка подшипников, комплектующих и запасных частей для системы кондиционирования и вентиляции воздуха филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 260 984 ₽
Обеспечение контракта63 049,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340049
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Супрун С. Х., 7 495 9568747 1189, 32966@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник SKF 6206 2Z или эквивалент 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 8 Штука | - | - |
| 2 | Подшипник NSK 6001 ZZ CM или эквивалент 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 8 Штука | - | - |
| 3 | Подшипник SKF 6204 ZZ или эквивалент 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 10 Штука | - | - |
| 4 | Паровой цилиндр Carel BL0T2C00H2 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 5 | Паровой цилиндр (бак) BLOT1C00H2 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр-осушитель антикислотный 1/2" Becool BCD-28S4 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 7 | Картридж-осушитель Ридан 48-DC или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 8 | Картридж антикислотный Ридан 48-DA или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 9 | Воздуховод TEX PU-400-125/5 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 10 | Отражатель воздушного потока DIID mono 700 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 11 | Наружный датчик температуры и влажности DT172 480298 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 12 | Канальный датчик качества воздуха Siemens QPM2102 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 13 | Канальный датчик температуры Carel DPDT011000 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 14 | Наружный датчик температуры Carel DPUT011000 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 15 | Поплавковый сигнализатор уровня с кабельным выводом Овен ПДУ-1.1.100.К/1 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 16 | Поплавковый сигнализатор уровня с кабельным выводом Овен ПДУ-1.1.100.1 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 17 | Пульт управления Danfoss LCP 120Z0326 для частотного преобразователя CDS303 или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 18 | Модуль управления P.C.B. 2P169046-1H (3PCB1559-1) Daikin или эквивалент 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения