Капитальный ремонт здания МАДОУ № 23, расположенного по адресу: 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 25: замена деревянных оконных блоков на ПВХ профили (кабинет дополнительного образования, группа № 17)
Начальная цена1 085 838,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340058
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 23
ИНН-КПП
6631006252 - 661701001
ОГРН
1026601801600
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская обл, г Североуральск, ул Свердлова, дом 25
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ СВЕРДЛОВА, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бартули Э. Н., 73438021611, mbdou23_luhcik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 085 838,91 ₽ | 1 085 838,91 ₽ |