Приобретение движимого имущества: поставка канцелярских принадлежностей для МАДОУ д/с № 42 города Тюмени
Начальная цена314 707,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340063
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 42 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118677 - 720301001
ОГРН
1077203063376
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625007, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 129А, дом 129А
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.129 "А", -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625007, Тюменская область, город Тюмень, улица Депутатская, 129 «А»;
Контакты
Блинова Н. И., +7 (3452) 369844, ds42tyumen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан-непроливайка двойной 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | - | - |
| 2 | Подставка-органайзер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | - | - |
| 4 | Ножницы 210 мм 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 5 | Ножницы для левши 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | - | - |
| 6 | Ножницы 135 мм 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | - | - |
| 7 | Кисть белка № 4 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 70 Штука | - | - |
| 8 | Кисти художественные (набор) 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 9 | Бумага офисная А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 45 Штука | - | - |
| 10 | Бумага цветная (5 цветов х 20 листов), интенсив 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Штука | - | - |
| 11 | Бумага цветная (5 цветов х 20 л.), пастель 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 7 Штука | - | - |
| 12 | Ватман формат А1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 100 Штука | - | - |
| 13 | Картон цветной А4 немелованный (матовый) 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 70 Штука | - | - |
| 14 | Гуашь 6 цветов 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 60 Штука | - | - |
| 15 | Гуашь белая 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | - | - |
| 16 | Гуашь синяя 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 8 Штука | - | - |
| 17 | Гуашь зеленая светлая 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | - | - |
| 18 | Гуашь желтая 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | - | - |
| 19 | Гуашь красная 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | - | - |
| 20 | Гуашь черная 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | - | - |
| 21 | Гуашь коричневая 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | - | - |
| 22 | Краски акварельные медовые 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 100 Штука | - | - |
| 23 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 24 | Клей ПВА универсальный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 25 | Блокнот А5 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | - | - |
| 26 | Ежедневник недатированный А5 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 27 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Штука | - | - |
| 28 | Блок самоклеящийся (стикеры) 76х76 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Штука | - | - |
| 29 | Цветная бумага 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | - | - |
| 30 | Блок самоклеящийся (стикеры) 51х51 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Штука | - | - |
| 31 | Обложки для переплета картонные 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 32 | Тетрадь 12 л., клетка 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | - | - |
| 33 | Тетрадь 48 л., клетка 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | - | - |
| 34 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | - | - |
| 35 | Пленки-заготовки для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 36 | Многоразовая двухсторонняя прозрачная крепежная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 37 | Клейкая двухсторонняя лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 38 | Клейкие ленты 12 мм х 33 м канцелярские 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 39 | Клейкая лента упаковочная 48 мм x 40 м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 40 | Папка-конверт с кнопкой красная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 41 | Папка-конверт с кнопкой желтая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 42 | Лоток вертикальный для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 43 | Канцелярский набор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 44 | Стакан-непроливайка одинарный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 45 | Обложки пластиковые для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 46 | Обложка для тетрадей и дневников 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 47 | Папка-уголок А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 48 | Папка на 2 кольцах А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 49 | Папка 10 вкладышей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 50 | Папка 20 вкладышей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения