Поставка газорегуляторной установки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340065 опубликован 01.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена458 856,67 ₽
Обеспечение контракта22 942,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340065
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 20Б
Контакты
Акопян А. Е., +7 (78652) 770434, доб.: 4227, akopyan@gupsktek.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические
26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические
1 Штука458 856,67 ₽458 856,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения