Поставка расходных материалов для текущего и аварийного ремонта на котельных, ЦТП и тепловых сетей АО "УПТС" (доски обрезные)
Начальная цена179 537,25 ₽
Обеспечение контракта3 590,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340077
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 26 АО «УПТС». Часы приемки материалов: 09:00 – 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Контакты
Хорошилова А. В., 79243309393, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 1 Кубический метр | - | - |
| 2 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 2 Кубический метр | - | - |
| 3 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 2 Кубический метр | - | - |
| 4 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 0,5 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения