Поставка технологического гидромодуля
Начальная цена3 562 834,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340084
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУЙМАЗИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0269031870 - 027201001
ОГРН
1100269001205
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452750, Башкортостан, Туймазы, Заводская, дом 9
Местонахождение
452794, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, 1 ГОРОД ТУЙМАЗЫ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исламов Владислав Робертович, 79173738022, tuimazyteplo-pto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технологический гидромодуль с температурным графиком 150С/70С на базе центробежного моноблочного одноступенчатого агрегата NBV100 (*или эквивалент) с опцией измерения перепада давлений системы(Р1-Р2), с возможностью раб... 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Комплект | - | - |
| 2 | Технологический гидромодуль с температурным графиком 150С/70С на базе центробежного моноблочного одноступенчатого агрегата NBV80 (*или эквивалент) с опцией измерения перепада давлений системы(Р1-Р2), включая прибор корр... 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму