право заключения договора на поставку прочих МТР для улучшения СБУ (ЧЭ)
Начальная цена776 396,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340087
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кайгородцева А. П., 73432932073, Kaygorodceva-AP@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз-компакт ВОЛНА с бачком 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | - | - |
| 2 | Окно ПВХ проф.КБЕ 3-кам.2050х1450мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 3 | Котел электродный ЭПЗ-100 И2 20-120кВт 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | - | - |
| 4 | Дверь метал. ПП 2-ств. 1300х2100 ут. 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Раковина керамическая 23.42.10.130 Раковины керамические | 3 Штука | - | - |
| 6 | Лампа настольная "ДЕЛЬТА-1" 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 7 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф для ключей на 100шт 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Линолеум АССZЕNТ МINЕRАL АS 011 3м 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 55 Кубический метр | - | - |
| 9 | Смеситель для раковины К56001С IDDIS Alb 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 10 | Обогреватель инфр.Ballu BIH-1.0 220В1кВт 28.21.13.124 Оборудование инфракрасного нагрева | 2 Штука | - | - |
| 11 | Смеситель для душа со стойкой КСМ76 хром 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 12 | Тепловентилятор TVK-2 (ТВК-2) 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | - | - |
| 13 | Сушилка для рук IRIT IRHD-001 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 5 Штука | - | - |
| 14 | Светильник LED 120Вт конс. IP65 12198Лм 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 26 Штука | - | - |
| 15 | Светильник LED 76Вт 8132Лм 5000К IP67 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | - | - |
| 16 | Ящик для инстр. металл 484х154х165мм 25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Светильник LED 36Вт 6500К 3100Лм IP20 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | - | - |
| 18 | Сейф с электронным замком 280х340х295мм 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | - | - |