Поставка сервера
Начальная цена2 667 813,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340088
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ
ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
105064, Москва, Казакова ул., д. 16а стр. 1
Контакты
Дурбой М. В., 749564717773255, zakupki@nic-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сервера 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 2 667 813,33 ₽ | 2 667 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму