Право заключения договора на оказание услуг по сбору и транспортированию пищевых отходов V класса опасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340094 опубликован 01.09.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена3 330 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340094
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Доронина А. А., 78136974114, AnnADoronina@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планируется заключение рамочного договора
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Килограмм70 ₽70 ₽