ОКПД2-43.21.10.140 Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения по объекту: «Реконструкция АДЭС в с. Чагда Алданского улус» (Лот 47801-КС ПРОЧ-2026-СахаЭ)
Начальная цена2 504 214,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340097
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (4112) 493578, kharbinaaki@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 504 214,99 ₽ | 2 504 214,99 ₽ |