Поставка откидных пандусов для МГН
Начальная цена75 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12748383 2026_08_27-15_51.docxОбоснование НМЦД+расчет.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12748383 2026_08_27-15_51 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ.docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxX ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ .docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxОбоснование НМЦД+расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340102
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ"
ИНН-КПП
5053021821 - 505301001
ОГРН
1025007112008
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144005, обл. Московская, г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Комарова Е. П., 79099054080, zakupki@dialog-el.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пандус Тип 1 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пандус Тип 2 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму