Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры - отдельных приводных радиостанций: Старица, Нерль, Починок, Алгасово, Белый, Опалиха, Красная Горбатка, Октябрьский, Венев, Карманово, Гагарин
Начальная цена2 442 990 ₽
Обеспечение контракта122 149,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340103
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
171361, Тверская область, г. Старица, ул. Чернозерского
Контакты
Ямщикова Т. А., 7 495 9568747 1185, 30503@atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Старица 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Нерль 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Починок 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Алгасово 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Белый 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Опалиха 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Красная Горбатка 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Октябрьский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Венев 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Карманово 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - отдельной приводной радиостанции Гагарин 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | - | - |