Оказание услуг по экстренному вызову группы быстрого реагирования с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС) и техническое обслуживание средств тревожной сигнализации
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340109
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САБ ПО УБОРКЕ Г. КУРСКА"
ИНН-КПП
4632219475 - 463201001
ОГРН
1164632060361
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Местонахождение
305047, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галушко К. А., 74712400771, zakupki@sab46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экстренному вызову группы быстрого реагирования с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС) и техническое обслуживание средств тревожной сигнализации 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | 25 000 ₽ | 300 000 ₽ |