ОКПД2 28.22.11.190 Поставка фасадных подъемников для нужд АО «СК РусГидро» (Лот № 0001-РЕМ ПРОД-2026-СК РусГидро)
Начальная цена2 904 513,25 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ - ТФ № 05 ДоЗ Запрос котировок .docxПриложение № 9 к ДоЗ- Обоснование НМЦ.pdfПриложение №10 к Доз - Форма Заявки на аккредитацию.xlsФорма № 3- к Приложению № 4 ДоЗ- Коммерческого предложения и Структуры НМЦ .xlsxПриложение № 1 к ДоЗ- Технические требования.docxДоЗ - ТФ № 05 ДоЗ Запрос котировок.pdfПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340119
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК РУСГИДРО"
ИНН-КПП
2526007482 - 272101001
ОГРН
1042502690339
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 80
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 80, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. II (1-13)
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск
Контакты
Лиситченко М. А., +7 (421) 2358720, LisitchenkoMA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемники, не включенные в другие группировки 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 904 513,25 ₽ | 2 904 513,25 ₽ |