Поставка насосов

Запрос котировок в электронной форме № 32616340123 опубликован 01.09.2026, 09:18 в ЕИС
Начальная цена179 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340123
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Данилюк Екатерина Владимировна, +7 (981) 8458164, dan01031994@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
2
Насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
3
Насос Центробежный Pedrollo 2 cr 32/200в
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму