Право заключения договора на поставку продукции «Уголь» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4578473)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616340133 опубликован 01.09.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена86 727 802,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340133
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пронина Л. Л., +7 (343) 3591698, Liliya.Pronina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10 Уголь
11 235 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 719,43 ₽86 727 802,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения