Отбор исполнителя по проведению периодических медицинских осмотров

Запрос предложений № 32616340139 опубликован 01.09.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена469 247 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616340139
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ГДК ЛЕНСК-ГАЗ"

ИНН-КПП
1414015892 - 141401001
ОГРН
1131450000010
ОКАТО
98227501000
Почтовый адрес
678144, Респ. Саха /Якутия/, г. Ленск, у. Ленский, мкр. Ханайдах, ул. Центральная, д. 3, дом 3
Местонахождение
678144, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ЛЕНСКИЙ, Г.. ЛЕНСК, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ХАНАЙДАХ МКР.), Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафронова Ю.П., 74113740311, Lensk-gaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
1 Условная единица469 247 ₽469 247 ₽