ОКПД2 32.30.15.210 Поставка альпинистского снаряжения, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0168-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
Начальная цена4 222 557,37 ₽
223-ФЗ
Документы
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxПриложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 Обоснование НМЦ.docxПриложение № 1 к ДоЗ - ТТ (0168-КС ПИР СМР-2026-УСГС).docxПриложение № 2 к ДоЗ - ПД (0168-КС ПИР СМР-2026-УСГС).docxКоммерческое предложение и структура НМЦ.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxДоЗ Запрос котировок (0168-КС ПИР СМР-2026-УСГС).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340142
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Нерюнгри
Контакты
Федорец А. А., +7 (421) 2453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Условная единица | 4 222 557,37 ₽ | 4 222 557,37 ₽ |