На право заключения договора поставки костюма защитного Л-1 для нужд ООО «КрасКом» в 2026 году (Закупка №259-2026-КрасКом)
Начальная цена630 752,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616340143
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Лисова Е. Г., 2267861, LisovaEG@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм защитный Л-1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 630 752,5 ₽ | 630 752,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму