Оказание услуг по разгрузке извести на Тверской ТЭЦ-4
Начальная цена264 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340152
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6950207050 - 691201001
ОГРН
1176952009101
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Местонахождение
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г.. НЕЛИДОВО, УЛ. КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Анохина Н. М., 74822506389, anohinanm@tvgen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разгрузке извести на Тверской ТЭЦ-4 52.21.19.190 Услуги вспомогательные для железнодорожного транспорта прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения