Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена577 407,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340159
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСОКО "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
4629003229 - 463201001
ОГРН
1024600945676
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305008, обл. Курская, г. Курск, ул. Пучковка, зд. 82
Местонахождение
305008, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ ПУЧКОВКА, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
305008, г. Курск, ул. Пучковка, 82
Контакты
Терехов А. Н., 74712700437, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 2 070,6 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 1 705,6 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения