Поставка проксимити карт 2 чипа.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340165 опубликован 01.09.2026, 09:26 в ЕИС
Начальная цена1 464 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340165
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ПЕТРОЛЕСПОРТ"

ИНН-КПП
7805014746 - 780501001
ОГРН
1027802726951
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, остров. Гладкий, д. 1, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ГЛАДКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА АБ

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Митрикова С. А., 79218928594, svetlana.mitrikova@globalports.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка проксимити карт 2 чипа.
26.80.14.000 Карты магнитные
20 000 Штука73,2 ₽1 464 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму