Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена4 425 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340169
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЕМЕРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4234006654 - 420501001
ОГРН
1034234003385
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Мирная, д. 5, оф. 102, дом 5, офис (квартира) 102
Местонахождение
650065, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 64А, ПОМЕЩ. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
сети автозаправочных станций (АЗС), в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к извещению)
Контакты
Малина Д. А., 83842312757, malinada@kemles.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 26 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 27 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения