Оказание услуг повышение квалификации по направлениям: Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраны труда, использование (применение) средств индивидуальной защиты, оказание первой помощи пострадавшим; для ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена414 832,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616340176
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС (Я) "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1434016164 - 143401001
ОГРН
1021401005933
ОКАТО
98406000000
Почтовый адрес
678960, Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, тер Больничный комплекс, дом 1
Местонахождение
678960, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Р-Н НЕРЮНГРИНСКИЙ, Г.. НЕРЮНГРИ, ТЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: На территории заказчика. г. Нерюнгри
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышению квалификации по направлению - Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 95 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по повышению квалификации по направлению -Использование (применение) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 95 Человек | - | - |
| 3 | Оказание услуг по повышению квалификации по направлению - Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 95 Человек | - | - |