Оказание услуг «Промывка теплообменников» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (53/27) (4575808)
Начальная цена9 115 173,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340177
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Кадеева Н. А., +7 (343) 2889394, Natalya.Kadeeva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 115 173,88 ₽ | 9 115 173,88 ₽ |