Пропафенон

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340188 опубликован 01.09.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена32 595 ₽
Обеспечение контракта1 629,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340188
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Челябинск, улица Бейвеля, 65А.
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пропафенон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 Упаковка651,9 ₽32 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения