Оказание услуг по установке газобаллонного оборудования на автотранспортном средстве
Начальная цена128 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616340193
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), город Якутск, по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке газобаллонного оборудования на автотранспортном средстве 45.20.21.511 Услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах | 2 Условная единица | 64 333,33 ₽ | 128 666,66 ₽ |