Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом для нужд ГБУ «КОГВВ»
Начальная цена224 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340196
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
ОГРН
1034500007190
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ПЕРОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - Территория города Кургана, согласно документации о закупке
Контакты
Лысенко А. Е., 83522436243, veteran-krgn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом для нужд ГБУ «КОГВВ» 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 64 Час | 3 500 ₽ | 224 000 ₽ |