Оказание услуг аккредитованной лабораторией по исследованию качества сточных вод
Начальная цена416 831,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной Форме
Реестровый номер
32616340218
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАСКАД-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4246003760 - 424601001
ОГРН
1034246002273
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652470, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 4, дом 4
Местонахождение
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, Ленина, 4, ОКАТО: 32404000000
Контакты
ЛИВЕНЦЕВ О. Д., +7 (38453) 62047, zakupki@kke.ktk.company
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | - | - |