Выполнение работ по текущему ремонту магистральных теплотрасс и распределительных тепловых сетей - комплекс №8
Начальная цена2 049 412,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340226
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6950207050 - 691201001
ОГРН
1176952009101
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Местонахождение
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г.. НЕЛИДОВО, УЛ. КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Анохина Н. М., 74822506389, anohinanm@tvgen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт магистральных теплотрасс и распределительных тепловых сетей ‒ комплекс № 8 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий | 1 Условный ремонт | 2 049 412,24 ₽ | 2 049 412,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения