Выполнение работ по реконструкции станции обезжелезивания на локальной скважине
Начальная цена3 452 281,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340233
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2204000549 - 220401001
ОГРН
1022200556388
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659342, Алтайский край, г Бийск, ул Волочаевская, дом 1, корпус 1
Местонахождение
659342, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. ВОЛОЧАЕВСКАЯ, П. НАГОРНЫЙ, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Мурашов Д. Ю., +8 (3854) 325154, sana-87@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 452 281,86 ₽ | 3 452 281,86 ₽ |