Поставка средств индивидуальной защиты для проведения практических занятий
Начальная цена116 224,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340234
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620072, г.Екатеринбург, ул.Конструкторов, 5
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитный лицевой щиток 32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 2 | Краги сварочные 14.12 Спецодежда | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Краги кожаные для TIG сварки 14.12 Спецодежда | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения