Поставка комплектующих и ЗИП для поддержания эксплуатационной готовности компьютерного и серверного оборудования для нужд филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена937 936 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340266
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Говорушенко А. Г., 88462791830, zakupki@cv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевой адаптер HP FlexFabric 10Gb 2-port 536FLB Adapter 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Батарея контроллера HPE P01363-B21 12W для Smart Array P204i-b SR Gen10 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 3 | Жесткий диск HAT5320-8T (или эквивалент) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Вентилятор HP 160 Gen8 (P/N 663120-001) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Жесткий диск HP 450GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) (P/N: 641552-002) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Жесткий диск HP/HPE 600GB SAS 6G 10K RPM 2.5 (или эквивалент) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Жесткий диск HP G8 G9 2-TB 6G 7.2K 3.5 SATA SC. (P/N 658102-001) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Блок питания для HP 160 Gen8 (P/N 656365-B21) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 9 | Оперативная память 16GB Dual Rank x4 DDR4-2133 (P/N: 726719-B21) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Жесткий диск HPE 900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2050 (или эквивалент) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму