Поставка масок лицевых для защиты дыхательных путей, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340278 опубликован 01.09.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена13 976 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340278
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИЖЕВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1831032733 - 183101001
ОГРН
1021801168146
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426056, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 281, дом 281
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 281

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д.281 (мед.склад)
Контакты
Ушакова С. А., 73412646902, otd-snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Упаковка139,76 ₽13 976 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму