Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена675 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340291
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7708021233 - 770801001
ОГРН
1027700358707
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г. Москва, пер. Грохольский, д. 31, стр. 1, дом 31, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ГРОХОЛЬСКИЙ, Д. 31, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кучерова О. М., 74956807292, kucherova_om@pudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинских расходных материалов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 450 ₽ | 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения