Поставка автошин
Начальная цена1 550 482 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340301
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Советская, д.30 (склад)
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина 8,25 R 20 (240/508) с обводной лентой и с камерой 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 2 | Шина 8,25 R 20 (240/508) с обводной лентой и с камерой 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 3 | Шина 9,00 R 20 (260/508) с обводной лентой и с камерой 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | - | - |
| 4 | Шина 10,00 R 20 (280/508) с обводной лентой и с камерой 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Шина 14,00-20 (370-508) с обводной лентой и с камерой 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 6 | Шина 10,5/80 R18 с камерой 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | - | - |
| 7 | Шина 11,2-20 с камерой 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | - | - |
| 8 | Шина 15,5-38 с камерой 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | - | - |
| 9 | Шина 9,00-16 с камерой 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму