225828_Масло Komatsu для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена1 179 156,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Бурятия Респ
Контакты
Ефимов А. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3170, efimov_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 19.20.29.113 Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей | 2 406 Литр; кубический дециметр | 490,09 ₽ | 1 179 156,54 ₽ |