Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340339 опубликован 01.09.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена129 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340339
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУ ДО "РОВЕСНИК"

ИНН-КПП
5036067248 - 503601001
ОГРН
1055014745004
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142108, Московская обл, г Подольск, ул Сосновая, дом 10
Местонахождение
142108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, УЛ. СОСНОВАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Печар И. М., 74967531636, pievgen@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука129 700 ₽129 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму