Поставка реагента противогололедного
Начальная цена170 450 ₽
Обеспечение контракта8 522,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340340
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7107542094 - 710701001
ОГРН
1137154010102
ОКАТО
70401380000
Почтовый адрес
300034, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 26Б, дом 26Б
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина, д. 43, владение II
Контакты
Сорокина А. Н., 848722451046992, anna.sorokina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 3 500 Килограмм | 48,7 ₽ | 170 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму