Поставка перчаток медицинских

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340344 опубликован 01.09.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена16 600 ₽
Обеспечение контракта830 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340344
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
ОГРН
1027100690902
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300053, Тульская область, Тула город, М.Расковой 1-й проезд, дом 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тула, 1-й проезд М.Расковой, 1-а (до места хранения товара)
Контакты
Леонова И. И., 848722451565137, irina.leonova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)8,3 ₽16 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму