Закупка баков расширительных для котельных Тосненского и Волосовского районов.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340348 опубликован 01.09.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена1 567 012,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340348
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
4716024190 - 471601001
ОГРН
1054700602990
ОКАТО
41466000000
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20
Местонахождение
187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г.. ТОСНО, УЛ. БОЯРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шалаева Н. П., +7 (911) 2429518, n.shalaeva@tstosno.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
12 Штука130 584,37 ₽1 567 012,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения