Поставка бумажной продукции для нужд МАОУ Переваловская СОШ
Начальная цена668 372,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340360
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ПЕРЕВАЛОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224010103 - 722401001
ОГРН
1027200847607
ОКАТО
71244860000
Почтовый адрес
625502, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Перевалово, ул. Школьная, д. 13, дом 13
Местонахождение
625502, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. ПЕРЕВАЛОВО, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625502, Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово, ул. Школьная, д. 13; 625502, Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово, ул. Школьная, д. 11; 625502, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Ушакова, мкр. Молодежный, ул. Лесная, 31; 625502, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Ушакова, мкр. Молодежный, б-р Центральный, зд.9А.
Контакты
Непряхина А. Н., +7 (3452) 777659, per@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники А3 80г/м2 белая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для офисной техники А4 80г/м2 белая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 740 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага для цветной печати белая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 88 Пачка | - | - |
| 4 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 пастель бледно-лиловый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 5 | Бумага для печати цветная А4 75 г/м2 неон, 4 цвета 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 42 Пачка | - | - |
| 6 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 интенсив зеленый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 7 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 интенсив ярко- красный 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 8 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 пастель голубой 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 Пачка | - | - |
| 9 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 интенсив желтый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 10 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 пастель розовый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 11 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 интенсив синий 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 12 | Бумага для печати цветная А4 80г/м2 интенсив оранжевый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 13 | Ватман A1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 500 Штука | - | - |
| 14 | Бумага для акварели в папке А4 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 120 Штука | - | - |
| 15 | Бумага для акварели в папке А3 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 120 Штука | - | - |
| 16 | Бумага для печати цветная А3 80г/м2 интенсив желтый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Пачка | - | - |
| 17 | Бумага для печати цветная А3 80г/м2 интенсив светло-синий 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Пачка | - | - |
| 18 | Бумага для печати цветная А4 160г/м2 интенсив красный 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Пачка | - | - |
| 19 | Бумага для печати цветная А4 160г/м2 интенсив синий 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Пачка | - | - |
| 20 | Бумага для печати цветная А4 160г/м2 интенсив желтый 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму