Оказание услуг по аренде грязезащитных ковров и услуг по уходу за ними
Начальная цена610 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340374
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:30
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САБ ПО УБОРКЕ Г. КУРСКА"
ИНН-КПП
4632219475 - 463201001
ОГРН
1164632060361
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Местонахождение
305047, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галушко К. А., 74712400771, zakupki@sab46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и уходу за предоставленными изделиями: коврик 85*150 см в 2027 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | - | 598,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги по аренде и уходу за предоставленными изделиями: коврик 115*200 см в 2027 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | - | 859,33 ₽ | - |
| 3 | Услуги по аренде и уходу за предоставленными изделиями: коврик 150*250 см в 2027 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | - | 1 390,7 ₽ | - |
| 4 | Услуги по аренде и уходу за предоставленными изделиями: коврик 150*600 см в 2027 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | - | 3 030 ₽ | - |