Поставка пищевых продуктов (кисломолочной продукции)
Начальная цена370 129,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340383
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6664030719 - 667901001
ОГРН
1036605197463
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная, 73-а
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д.73-А
Место поставки и контакты
Место поставки
620076 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Просторная, дом 73 А
Контакты
Верхоланцева И.В., 83432184174, msp-ukt-su@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Товары 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Товары 10.51.52.140 Кефир | 1 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Товары 10.51.52.200 Сметана | 186 Килограмм | - | - |