Оказание услуг по проведению контрольно-профилактических испытаний электрооборудования на объектах МУП г. Новоалтайска "НТС"
Начальная цена598 899,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340410
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОАЛТАЙСКА "НТС"
ИНН-КПП
2208002579 - 220801001
ОГРН
1022200768039
ОКАТО
01413000000
Почтовый адрес
658080, Алтайский край, г Новоалтайск, ул 7 микрорайон, дом 25
Местонахождение
658080, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОАЛТАЙСК, УЛ. 7 МИКРОРАЙОН, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Адодин А. Ю., 73853222692, mup-nts22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 598 899,66 ₽ | 598 899,66 ₽ |