Поставка перчаток медицинских одноразовых
Начальная цена127 435,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИЖЕВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1831032733 - 183101001
ОГРН
1021801168146
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426056, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 281, дом 281
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 281
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д.281 (мед.склад)
Контакты
Ушакова С. А., 73412646902, otd-snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размер L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Размер M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Размер S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения