Поставка электротоваров
Начальная цена244 066,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340416
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ КК "НОВОЛЕУШКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБУЧЕНИЕМ"
ИНН-КПП
2346006017 - 234601001
ОГРН
1022304480252
ОКАТО
03239813001
Почтовый адрес
352070, Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Новолеушковская, ул Калинина, дом 27
Местонахождение
352070, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, УЛ КАЛИНИНА, СТ-ЦА НОВОЛЕУШКОВСКАЯ, Д. 27, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курасова Т. И., 88619144333, novoint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник потолочный светодиодный, универсальный 595х595х20, 36W, 6500К 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | - | - |
| 2 | Изолента ПВХ (желтая) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 3 | Изолента ПВХ (зеленая) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 4 | Изолента ПВХ (черная) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 5 | Изолента ПВХ (синяя) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 6 | Кабель ВВГ 3*1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 7 | Кабель ВВГ 3*2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 8 | Провод ПВС 3*1,5 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 9 | Бокс пластиковый КМПн 2/2 навесной с прозрачной крышкой 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 10 | Бокс пластиковый КМПн 2/4 навесной с прозрачной крышкой 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 11 | Светодиодная лампа G4 12 В 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 12 | Галогенная лампа с защитным стеклом 35W 220V 50mm 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения