Поставка ДТ для нужд филиала ФГБУ "Госсорткомиссия" по Волгоградской и Астраханской областям

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340421 опубликован 01.09.2026, 10:07 в ЕИС
Начальная цена1 870 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340421
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"

ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская область, Городищенский район, р.п. Городище, ул. Тимирязева, д.11
Контакты
Зорков Д. А., 88442968878, gsk24@gossortrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
20 000 Литр; кубический дециметр93,5 ₽1 870 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения